Услуги Проекты Рекомендации Контакты
ООО "Форесия Аутомотив Девелопмент"
г. Санкт-Петербург, 2020 г.

Руководитель проекта:

Кирилл Козаренко
Кирилл Козаренко
Кирилл Козаренко – прирожденный руководитель проектов, главные энергетики крупнейших предприятий РФ отзываются о нем самыми лестными словами.

Проект в цифрах:

5 500 м²
Площадь участка производства работ
166 шт.
К-во установленных светильников
2020 год
Реализация проекта
Компания Faurecia, пришедшая на рынок России в 2006 году, находится на стадии активного развития и формирования команды талантливых сотрудников-профессионалов, которые гордятся своей работой и производят продукцию высшего качества. Представленная в разных регионах, Faurecia работает в тесном сотрудничестве со своими заказчиками, глобальными партнерами, такими как Volkswagen, Ford, Renault, Nissan, Peugeot, Citroën, Mitsubishi, GM, Hyundai, Mercedes, а также российским автогигантом АвтоВАЗ. Насчитывая 6 производственных площадок в Калуге, Тольятти, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Faurecia не перестает работать над новыми программами и проектами, осваивая новые территории и внедряя самые передовые технологии и методы производства.
01
Проектные работы
02
Электромонтажные работы
03
Поставка светотехнического оборудования
04
Услуги электролаборатории

Работы производились на следующих участках:

Производство;

Склад готовой продукции.

Достижения проекта:

Задача, поставленная перед нашей командой, состояла в увеличении уровня освещенности в 3 раза со 150 Лк до 500 Лк при этом не допускалось повышение мощности электроустановки. Бюджет проекта был весьма ограничен. Еще одной сложность являлось условие провести работы в остановку производство в новогодние праздники и закончить работы до окончания выходных. Нашей командой были выполнены все условия Заказчика. Работы закончены в срок, достигнута необходимая освещенность, потребление электроэнергии осталось на прежнем уровне.

На данном проекте были применены высокоэффективные светильники новейшей разработки компании Philips BY235P LED 200.

На данном объекте было применено следующее оборудование: