Услуги Проекты Рекомендации Контакты
ООО «Перфетти Ван Мелле»
Московская Область, г. Истра, 2021 г.

Руководитель проекта:

Кирилл Козаренко
Кирилл Козаренко
Кирилл Козаренко – прирожденный руководитель проектов, главные энергетики крупнейших предприятий РФ отзываются о нем самыми лестными словами.

Проект в цифрах:

3 000 м²
Площадь участка производства работ
100 шт.
К-во установленных светильников
2021 год
Реализация проекта
ООО "Перфетти Ван Мелле" является одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов конфет и жевательной резинки в мире, создаёт оригинальные продукты и бренды, которые пользуются успехом более, чем в 150 странах. Компания Perfetti Van Melle была основана в марте 2001 года, после слияния компаний Perfetti Spa и Van Melle. Таким образом, Perfetti Van Melle создала третью в мире по величине компанию по производству кондитерских изделий. В 2006 году Perfetti Van Melle приобрела испанскую компанию Chupa Chups.
01
Проектные работы
02
Электромонтажные работы
03
Поставка светотехнического оборудования
04
Услуги электролаборатории
05
Автоматизированные
системы управления

Работы производились на следующих участках:

Производство; 

Наружное и фасадное освещение.

Достижения проекта:

Нашими специалистами разработана проектная и рабочая документация раздела электроосвещения по системе аварийного освещения, по установке аварийных светильников на выходах фабрики, разработана система управления освещением на базе оборудования Philips, также реализована автоматизированная система управления освещением по датчикам движения Steinel.

Все работы были закончены в срок.

На данном объекте было применено следующее оборудование: